Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:38

Автомобиль для людей по отзывам Мазда Трибьют - отличные характеристики, тихий двигатель Трибьют.

Мазда Трибьют позволяет водителю полностью прочувствовать дорогу, а пассажирам – насладиться удобной высокой посадкой и комфортной поездкой. Благодаря оптимизированной высоте сидения водителю обеспечена отличная позиция для вождения и наилучшая обзорность в классе универсалов.


Эргономичные сидения не дадут водителю и пассажирам утомиться от долгого сидения, поскольку давление равномерно распределяется по спинке и подушке. Задние сидения имеют форму скамейки и габарита их вполне достаточно, чтобы там с комфортом разместились трое взрослых пассажиров. Задние сидения могут раскладываться в пропорции 60:40, причем механизм очень удобен и прост. Вы можете перевозить в Мазда Трибьют даже крупногабаритные и длинные грузы благодаря откидному стеклу люка багажника и багажным траверсам на крыше.
Автомобиль Мазда Трибьют стандартно оборудуется двойными подушками безопасности, боковыми подушками для передних сидений, системой ABS с функцией электронного распределения тормозного усилия, позволяющего оптимально изменить тормозное усилие на задние колеса в зависимости от того, как нагружен автомобиль Все эти системы позволяют надежно защитить водителя и пассажиров на случай столкновения или других неприятных происшествий на дороге. Жесткая конструкция кузова разработана с использованием формы тройного «Н», представляющей собой дополнительные укрепления в крыше, полу и боковых частях, которые со всех сторон защищают людей, находящихся в автомобиле.
Хорошие ходовые характеристики Мазда Трибьют обеспечены благодаря несущему кузову, независимой подвеске колес и двигателям Ford. Благодаря постоянному полному приводу с функцией принудительной блокировки межосевого дифференциала автомобиль спокойно может проехать практически по любой дороге.

Калейдоскоп купить калеи доскоп авито объявления в москве купить товаромания.рф.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании