Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 16 Августа 2014 05:27

Эвакуаторы разных видов

На указанном сайте каждый желающий имеет возможность заказать для себя эвакуатор в любой подходящий момент. Кроме того, данная организация предлагает не только обычные эвакуаторы для легковых автомобилей, а и грузовые эвакуаторы в нескольких видах (с лебедкой, с краном манипулятором, выдвижной платформой и прочее).


Сейчас компания "Чип и Дейл" предоставляет свои услуги уже больше 12 лет. За всё это время компания уже заимела многих постоянных клиентов, которые обращаются в фирму не только в случае ДТП, которое влечет за собой невозможность передвижения личного транспорта, а ещё и для перевозки машины на его ремонт или до ближайшего автосервиса.

На данный момент компания работает с таким видом транспорта: легковыми и грузовыми автомобилями, другими видами транспорта, автосервис на дороге и автострахование. Фирма работает не только с физическими, а и юридическими лицами, для этого между компаниями составляется договор, и даже предоставляются различные скидки на выполнения работ. Кроме того, данная организация предлагает одни из самых низких тарифов по городу, что дают возможность даже сэкономить при этом отличную сумму денег. Также она работает круглосуточно, так как никто не знает, когда именно произойдет авария или разное происшествие с ним.

Очень часто именно в пути происходят разные ситуации с машинной. Именно поэтому срочная помощь является очень необходимой. Для заказа срочного эвакуатора в нужное место, необходимо только позвонить к ним по телефону и указать место, где вы стоите. В течение нескольких минут эвакуатор прибудет на указанное место и мастера просмотрят, могут ли они вам в чем-то сейчас помочь или лучше всего отвести технику в СТО, где выполнят подходящий ремонт для дальнейшего пути. Кроме того, на сайте вы имеете также возможность подать онлайн заявку на определенное время и в указанное место.

Кроме того на линии одновременно работает шесть разных стоянок по городу, которые готовы в любой момент поспешить вам на помощь. Однако не нужно запоминать сразу все телефона компании, а достаточного одного, по которому вы скажите место вашей поломки, а диспетчер сразу передаст вашу заявку самой ближайшей свободной машине, которая готова к работе. В среднем, цена за выполнения работ находится на уровне 1500-2000 рублей. Всё ещё зависит от дальности перевозки транспорта. Однако другие компании вам предложат тот же самый сервис, только в несколько раз дороже.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании