Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 25 Мая 2015 07:32

Митсубиси Аутлендер 2015 – комфорт и безопасность

После очередного рестайлинга у Аутлендера появилось еще больше поклонников. Чего именно коснулись изменения, в чем приобрел внедорожник и не потерял ли в чем-то?Внедорожники Митсубиси всегда пользуются популярностью. В перечень их достоинств можно смело вносить неплохую проходимость, выносливость, комфорт. После очередно

го рестайлинга у Аутлендера появилось еще больше поклонников. Чего именно коснулись изменения, в чем приобрел внедорожник и не потерял ли в чем-то? Такое часто бывает - улучшают одно, портят второе.

Ранее некоторые владельцы жаловались на недостаточно вместительный багажник. Теперь проблема решена - Аутлендер 2015 прибавил в грузовом отсеке 30 сантиметров и стал одним из самых обладателем одного из самых больших багажников в этом классе. Появился встроенный органайзер в отдельном боксе, то есть не нужно теперь покупать его отдельно. Не забыли конструкторы об аэродинамике – снизилось сопротивление лобовой части. Выиграл джип и в весе – он стал легче за счет использования новой легкой и прочной стали. А масса автомобиля, как известно, влияет на расход. Он уменьшился, по заявке производителя, примерно на 3-6% (в зависимости от модификации). Еще одной приятной новостью стала адаптация под наш 92-ой бензин. То есть тут мы видим только положительные изменения.

Новый Аутлендер уж никак не назовешь кроссовером. Гордое звание внедорожника он оправдывает с честью. Достоинства 4WD Eco действительно впечатляют – автомобиль напичкан кучей датчиков, которые сами при необходимости подключают задний привод. То есть на сухой дороге в нормальных условиях вы едете с моноприводом, а в критических условиях автоматика подключает вторую ось. Поэтому если вы часто ездите зимой по нашим дорогам – однозначно стоит купить Аутлендер.

Машина стала еще комфортнее. Салон обтянут качественным материалом, который не протирается и легко чистится. Даже в средней комплектации появилась камера заднего вида. Изображение с нее подается на дисплей, поэтому вы не въедете, например, в невысокий столбик и не наедете на скамейку, которую в зеркала совершенно не видно. Внесены изменения во встроенный навигатор. Изображение не придется тут же стирать, потому что нужно записывать новое. Оно будет храниться на флешке.

В общем, конструкторы в этот раз потрудились на славу и постарались учесть все недочеты, допущенные ими в предыдущих версиях. И ранее неплохой внедорожник теперь стал еще более управляем, экономичен и комфортен. Так что самое время отправиться в салон и присмотреть себе новую машину.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании