Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 20 Февраля 2014 13:58

Пневмогидравлическая подвеска для авто

Одним из главных качеств любого авто считается плавность хода, которая характеризуется сохранностью перевозимого груза. Проблемы, которые относятся к плавности хода являются довольно актуальными для многоосных машин. Для применения в автомобилях высокой проходимости, в которых строгие требования предъявляют к точности систем по изменению просвета, самые лучшие эксплуатационные характеристики продемонстрировала система с пневмогидравлической подвеской.

Важной частью пневмогидравлической подвески считается пневмогидравлическая рессора, где роль пружинящих элементов выполняется сжимающим газом. Жидкость здесь выполняет функцию промежуточного тела, которое отделяет газ от двигающихся металлических элементов. Жидкость может играть не только роль промежуточной области, но и средства по регулированию упругого элемента. В таком случае пневмогидравлическая рессора именуется регулируемой. Все виды рессор для авто можно приобрести в интернете, где также предлагают настроить сход развал в сочи, ул. Гагарина, 82.

Интерес для автолюбителей представляют также и пневмогидравлические адаптивные рессоры, в которых упругость может изменяться в процессе движения автомобиля в соответствии с управляющим действием или автоматически. Некоторые фирмы выпускают полуактивные подвески, которые позволяют реализовать две вариации упругой характеристики для всех осей автомобиля. Но данная подвеска не может удовлетворять всем требованиям, которые предъявляются к адаптивной подвеске для многоосного колёсного авто.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании