Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 29 Сентября 2013 19:50

В Турции приступили к выпуску Hyundai i10

На заводе компании «Hyundai Assan Otomotiv Sanayi», который расположен в городе Измит, что находится в Турции, стартовало производство малолитражного автомобиля, которое будет выходить под маркой «Hyundai i10». Этот автомобиль, принадлежащий к новому поколению, был представлен впервые в середине этого месяца в рамках международного автосалона, что прошел во Франкфурте.

Несмотря на тот факт, что новенький i10 будет собираться на территории Турции, разрабатывался данный автомобиль на заводе, расположенном в Европе.Такие автомобили могут стать изысканным средством передвижения и гордостью своего хозяина, а вот для того чтобы перевозить большее количество людей, понадобится пассажирский транспорт, аренда пассажирской Газели сегодня доступна на специализированном сайте

По заверениям разработчиков компании, у «малолитражки» корейского производства в старом свете чрезвычайно хорошие перспективы, ведь она способна ответить запросам самых взыскательных и искушенных покупателей Европы. В реконструкцию производственных мощностей завода компании HAOS было инвестировано около 634 млн. долларов, в частности, средства пошли на обновление линий производства авто марки Hyundai i10. Кроме всего, появилось 2,7 тысяч новых рабочих дней.

Теперь на заводе, что расположен в Измите, смогут изготавливать до двухсот тысяч автомобилей различных моделей в год. Стоит отметить, что это единственное производство сборочного типа, где предполагается выпускать данный автомобиль. В настоящий момент турецкое предприятие превращается в центральное производство компактных авто Hyundai Motor, которые предназначены для европейского рынка.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании