Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 17 Августа 2013 14:47

Скоро в продаже будет новенькая Audi A4

Семейство автомобилей Audi A4 следующего поколения будет предлагаться к продаже с тремя силовыми гибридными установками, которые будут обладать возможностью подзарядки батарей от обычной бытовой электросети. Об этом сенсационном факте стало известно благодаря сообщению британского издания «Autocar». Весь ряд силовых установок получит в своем составе одинаковые агрегаты, включая 112-сильный электромотор, а также автоматическую восьмиступенчатую коробку передач.

А вот если вы предпочитаете более традиционные автомобили, тогда вам, непременно, следует приобрести тот автомобиль, что сегодня находится в свободной продаже. Джетта, например, может стать не только средством передвижения, но и гордостью своего нового хозяина.

Для гибридных модификаций автомобилей планируется использование 220-сильных двухлитровых бензиновых турбодвигателей 2.0, 184-сильный дизель будет обладать тем же объемом, будет предложена также трехлитровая «шестерка» с механическим нагнетателем. Абсолютно все гибридные A4 окажутся полноприводными. Исключительно только лишь на электротяге автомобили будут проезжать расстояние, равное 50 километрам.

Как уже было сообщено ранее, представители Audi рассчитывают сделать новые A4 автолидерами по показателям технологичности и экономичности среди существующих конкурентов. Для модели будут предложены системы ночного тепловизионного видения, автовладельцы смогут использовать и предупреждение фронтальных столкновений, будет в распоряжении и проекционный дисплей, а также полностью светодиодные фары основного света. «Четверка» готовится к появлению на европейском рынке в середине 2015 года.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании