Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 02 Марта 2016 16:16

Штатная магнитола для bmw

BMW остается мечтой многих водителей на протяжении нескольких десятилетий. Подтверждением служит популярность машин этой марки у населения различных стран. Качественная сборка, мощные и технологичные двигатели, узнаваемый дизайн играют важную роль в репутации таких авто. Разработчики создают комфортабельные салоны, проектируют мультимедийные системы, чтобы каждая новая модель становилась совершенней предыдущей. Звук от проигрывания музыки внутри немецких машин должен соответствовать статусу автомобиля. Не каждая штатная автомагнитола для BMW удовлетворит утонченный слух меломана.


Краткий обзор


Сейчас эти устройства нужны не только в качестве плеера. Они выполняют разнообразные функции, основные из них:


•    GPS-навигация
•    Синхронизация со смартфонами, планшетами
•    Отображение видео, в том числе с парктроников
•    Работа в сети Интернет
•    Поддержка кнопок управления на рулевом колесе


В зависимости от потребностей можно выбрать модель с другим списком задач для работы. Нештатные устройства потребуют изменения в конфигурации панели, где есть место под них. Это чревато нарушением электрической проводки и другими неприятностями.


Помимо указанных выше функций, современные магнитолы рассчитаны на использование в качестве телефона в режиме громкой связи. Чтобы получить такую возможность, водители синхронизируют свой гаджет с мультимедийным устройством и настраивают для удобства и быстроты управления.


В некоторых моделях доступен просмотр информации о пробках. Осуществляется посредством встроенного навигатора. Обычно предусмотрены голосовые оповещения. GPS будет работать быстрей, если есть дополнительный процессор.


Для подключения смартфона устанавливают порты, адаптеры и Bluetooth-модули. Также есть входы для тюнеров, карт памяти. С дисплея магнитол можно просматривать фотографии, другие изображения. Диагональ должна подходить под размеры панелей. Дизайн штатных устройств повторяет общую концепцию интерьера определенной модели автомобиля.


Ассортимент можно просмотреть практически в любом магазине, который специализируется на подобной технике. Средняя стоимость магнитолы для авто баварского производителя – 10000 – 15000 рублей. Существуют очень дорогие модели, как и совсем дешевые. Цена зависит от известности производителя, наполнения и функционала устройства.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании