Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 08 Ноября 2014 07:16

Шкода йети

Жизнь современного человека сложно представить без автомобиля. Это средство передвижения на данный момент является не просто помощником в перемещении людей из одной точки в другую, но и символом самодостаточности. Практически каждый мужчина, не чувствует себя вполне удовлетворенным без мощного, красивого и качественного автомобиля. Мини-кроссовер Skoda Yeti способен удовлетворить потребности самого требовательного автолюбителя.

Впервые модель шкода йети была представлена в Женеве. С созданием этого автомобиля связана интересная история. Всем известно, что ети – это снежный человек. В обществе это создание вызывает весьма противоречивые чувства. Некоторые люди его опасаются и наделяют самыми ужасающими чертами. Конечно,такой вариант не подходил для прекрасного автомобиля, поэтому создатели этой модели решили немного переписать истории о ети и наделить его самыми привлекательными качествами. Так, по их версии, снежный человек представляет собой белого, доброго сказочного персонажа, который обитает в гористой местности и с радостью помогает всем нуждающимся найти дорогу. Именно такой ети представлял автомобиль на выставке в Женеве.

Эта чешская машина за свою недолгую жизнь уже успела завоевать много наград, в том числе она была названа «Семейным автомобилем года». Безопасность шкода йети находится на высочайшем уровне. Она оснащена электронными системами стабилизации, биксеноновыми фарами с поворотными модулями, а также системой подушек безопасности. Дизайн этой модели отличается привлекательностью и мощностью. В нем можно одновременно узнать черты внедорожника и семейного автомобиля. Жесткость и надежность сочетается с плавными линиями. Этот автомобиль является примером отличной технической оснащенности, удобства и стабильности.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании