Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 22 Июля 2015 18:03

Шины barum

Изначально торговая марка Barum появилась в Чехословакии. Сегодня производство располагается также в таких странах как Франция, Австрия, Германия. Бренд был куплен германским  концерном Continental GR. Шины для авто и мототехники отличаются немецким качеством. Мягкие и износостойкие, они очень удобны для поездок по городу. Успех шин barum кроется в сочетании высоких технологий и низкого уровня цен.

Модернизированная фабрика в чешском городе Отроковице в наши дни считается одной из наиболее современных в Европе.

Технологичное европейское производство делает изделия торговой марки Barum обладающими такими качествами как:

повышенная сопротивляемость повреждениям,

высокий ресурс пробега,

отличная сцепка с дорогой при любых погодных условиях,

снижение риска повреждений за счет особых краев шин.

Великолепное сочетание качества и цены делает эти шины очень выгодной покупкой. Следуя определенным правилам, водители могут сделать свое авто еще более экономичным:

1. Давление в шинах рекомендуется проверять 2 раза в месяц. Его правильный уровень поддерживать очень важно – от этого зависит расход топлива и величина вредных выбросов в атмосферу.

2. Разгон на светофоре должен быть быстрым, но не резким.

3. Соблюдение дистанции по отношению к идущему впереди транспорту исключит саму вероятность резкого торможения. На разгон после полной остановки тратится больше топлива и энергии.

4. Летом – летняя резина, зимой – зимняя. Строгое соблюдение этого правила позволит существенно сэкономить на резине, ведь зимние быстро изнашиваются летом, а летние очень скоро придут в негодность зимой.

5. Излишний балласт существенно увеличивает расход топлива. Если убрать из машины тяжелые ненужные в данный период времени вещи, то можно серьезно сэкономить. Например, в черте города совершенно нет необходимости возить с собой запасную шину – вполне можно обойтись герметиком. Легкий, он занимает  мало  места, но способен оперативно устранить проблему.

6. Паркуя машину в тенистом месте, можно существенно снизить расходы на кондиционер. При езде прохладу можно поддерживать не постоянной работой климатической техники, а ее периодическим включением.

7. Многие по привычке перед тем, как тронуться с места прогревают двигатель – делать это в современных авто нет смысла, прогрев им не требуется.

8. Регулярная замена масел способна не только обеспечить плавность ходы, но и избежать ненужных поломок.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании