Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 23 Августа 2013 16:20

Работа "Синих ведёрок" и Осаго

наш сайтВсероссийских союз страховщиков (ВСС) приступил совместному проекту с обществом "Синих ведёрок" целью которого будет внесение изменений и переработка законов касающихся Обязательного Страхования Гражданской Ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), цель которого, удовлетворение обеих сторон, затевающих изменения.

Это рассказал глава ВСС Игорь Юргенс. "Совместно с обществом "Синих ведёрок" мы начали новый проект, название которого Осаго - 2." В нынешнее время многих не устраивает существующие концепция. Не столь тарифы, сколько качество оказанных услуг является критерием в данном случае. Очень много случаев когда ОСАГО даёт сбой, и порой далеко не в пользу, того кто страховался. Главная цель проекта это наладить новые отношения с компанией - страховщиком, так сказать выйти на новый уровень взаимопонимания. Сейчас проект реализуется Всероссийским союзом страховщиков и "Синими ведерками", но к нему может подключиться любой союз автолюбителей, и помочь собственными силами, где бы он ни находился.

Всероссийский союз страховщиков был бы не против разработать такой законопроект, который стал бы понятен и легкодоступен всем, кто его прочтёт. При этом он должен описывать все нюансы и пробелы текущих законов, касающихся ОСАГО. Игорь Юргенс говорит, что, скорее всего, данное предприятие будет продолжаться около трёх лет, либо более. «Рассчитываем на три года, раньше не получится», – сказал он.

В будущем, проекты, в которых принимают участие компании - страховщики и их клиенты, скорее всего, будут реализованы и в других видах страхования, это особенно актуально для недвижимого имущества. "Мы рады такому сотрудничеству", - сказал Игорь.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании