Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 12 Февраля 2015 04:01

Профессиональный инструмент TOPTUL

Известно, что на многих промышленных предприятиях обязательно используется специальный инструмент, без которого сложно выполнить те или иные сложные работы. Как правило, эксплуатируются приспособления способные осуществить помощь мастеру в ремонте станков, агрегатов, транспортных средств. Профессиональный инструмент TOPTUL — это именно то, что необходимо на станции по техническому обслуживанию автомобилей. Такие слесарные изделия имеют достаточно невысокую цену, но используется не только в производственных целях, но и для личных, а также хозяйственных нужд.

Весь ассортимент профессиональных инструментов производиться в Тайване на современных предприятиях, которые входят в огромную корпорацию. Фабрика оснащена импортным оборудованием, которое выпускает только качественную профессиональную продукцию для дальнейшей длительной эксплуатации. Собственная производственная база корпорации помогла добиться наилучшего качества инструмента. Это подтверждается специальным сертификатом ISO 9001–200. Предприятие регулярно совершенствует производственные процессы, имея налаженные коммуникации с конечным потребителем. Пожелания клиентов позволяют быстро реагировать на все замечания, постоянно обновляя ассортимент продукции и выпуская новые товары, необходимые для потребителя.

Стоит обратить особое внимание на наборы инструмента, которые являются по сути своей универсальными. Купить сегодня можно профессиональный набор, который будет состоять из 94, 108, 80, 106, 30, 130 или 42 предметов. Все ключи и приспособления будут располагаться в удобном чемоданчике, выполненном из высокотехнологичного пластика. Конечно, гораздо дешевле экономичнее приобретать наборы, ведь в пересчете стоимости за одну единицу изделия, цена оказывается довольно низкой.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании