Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 23 Ноября 2021 17:45

Автомобильные подъёмники: двух- и четырехстоечные

Современный автосервис не может выполнять поставленные задачи без использования подъёмника. Специальное оборудование используется для ремонтных работ, а также диагностики транспортных средств. При этом выбирать подходящую модель необходимо с учетом специфики автосервиса. Существует одно-, двух- четырехстоечные виды оборудования. Кроме этого, на некоторых автосервисах устанавливают плунжерные и ножничные виды оборудования, причём с разными типами приводов.

Двухстоечные подъёмники

Такие разновидности оборудования встречаются в автомобильных сервисах чаще всего. Речь идёт об о устройстве с двумя вертикальными колоннами. При этом подъём транспортного средства осуществляется с помощью кронштейна. Такое оборудование позволяет обслуживать и ремонтировать не только легковые автомобили, но и внедорожники, некоторые модели коммерческого транспорта. Например, двухстоечный автоподъемник 220 вольт рассчитан на 4 тонны. Высота подъёма может достигать 1917 мм, а максимальная грузоподъёмность достигает 4 тонн. Такое оборудование идеально подходит для ремонта любых видов легкового транспорта и лёгких внедорожников.

Использование четырехстоечных подъемников актуально в тех случаях, когда обслуживанию подлежит специальная техника, автобусы и грузовые автомобили. Некоторые модели позволяют поднимать автомобили массой до 50 тонн и даже больше. Устройство состоит из четырёх опор. При этом привод может быть электромеханическим и гидравлическим. Актуальную информацию о подъёмных устройствах можно получить на странице https://evrosto.net/ специализированной компании. В каталоге компании представлен широкий ассортимент  2 и 4-стоечных подъемников разных брендов.  Доставка предусмотрена в любой регион Украины.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании