Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)

Автошкола 2000

Зачастую, начинающие водители, завершившие обучение в автошколе и подучившие водительское удостоверение, доучиваются на улицах города, подвергая тем самым опасности и себя, и других участников дорожного движения. Бесспорно, учиться после получения прав тоже необходимо, но это обучение должно сводится к совершенствованию навыков, а не переучивать заново.

Выбирайте автошколу, в которой Вам предлагают больше занятий на курсе обучения. Не экономьте свое время в данном случае, не выбирайте автошколу с короткой продолжительностью обучения. Если автошкола не обеспечит качественной подготовки, вам потом придется потратить еще больше времени и денег на пересдаче экзаменов. Не думайте, что ближайшая к Вам автошкола самая лучшая. Это может быть далеко не так. Лучше потратьте больше времени на дорогу до автошколы, чем потом будете жаловаться, что Вас плохо научили водить.

В автошколе первым делом убедитесь в наличии лицензии министерства образования на данный вид деятельности. Если лицензии нет или она просрочена, даже если Вы будете знать ПДД и научитесь отлично водить машину, экзамены в РЭО ГАИ не примут. До выдачи лицензии автошкола должна получить разрешение Управления ГИБДД ГУВД.

Узнайте, где и как проходят экзамены, существует ли возможность пересдачи, внимательно прочтите договор, наличие которого - обязательное условие при поступление. Узнайте, какие документы Вам необходимы при поступлении, и обязательно выясните, будет ли производиться отдельная оплата за вождение. Или Вы сразу должны оплачивать теорию вместе с вождением. Часто возникают ситуации, когда учащиеся, купившись на рекламу с низкими ценами, лишь в процессе обучения узнают, что это только оплата за теорию, а за вождение придется еще доплачивать. В некоторых учебных заведениях предлагают внести всю сумму сразу, в других же можно платить частями: сначала за теорию, затем за практику. Возможно Вам потребуется покупать методические пособия. Обучение на категорию "В" (управление легковым автомобилем) длится два - три месяца.

В автошколе Вам придется заплатить за теоретические занятия и за вождение. В некоторых автошколах Вам придется самостоятельно оплачивать дополнительные методические пособия. Обычно в самом начале Вы оплачиваете определенное, стандартное для автошколы количество практических занятий. Если Вам их недостаточно, Вы можете взять дополнительные, индивидуальные занятия с Вашим инструктором.
В последнее время плата за обучение в автошколах значительно поднялась. Из-за ужесточения требований к материально-технической базе учебного заведения и к инструкторам, многие автошколы увеличили плату за обучение. Рост стоимости обучения в автошколах также обусловлен увеличением числа желающих получить водительское удостоверение. Повышаются цены на коммунальные услуги, повысилась арендная плата, заработная плата преподавателям и инструкторам, стоимость автомобилей, бензина. Все эти факторы в совокупности влияют на повышение цен за обучение в автошколах.

Инструктор должен быть опрятным, вежливым, умеющим поддержать беседу, а самое главное - владеть речью настолько, чтобы ему не составляло труда динамично объяснить вам тот или иной аспект вождения в режиме реального времени. От выбора инструктора по вождению зависит то, насколько быстро Вы освоите вождение.

Если инструктор не нравится Вам по каким то личным качествам - Вам следует поменять его, ведь от того, нравится ли Вам инструктор, зависит насколько спокойно Вы будете чувствовать себя на уроке вождения. Когда Вам нравится Ваш инструктор, обучение проходит намного спокойнее, и результаты значительно лучше. Инструктор по вождению должен быть внимателен и терпелив.

Инструктор по вождению должен быть хорошим психологом, он должен найти подход к каждому учащемуся. Обучение должно проходить в спокойной, доброжелательной обстановке. От этого зависит не только быстрота обучению вождению, но и самое главное - качество. Если на уроке по обучению вождению вам легко и комфортно, то результат не заставит себя ждать.

В настоящее время стоимость обучения в автошколе цифра относительно постоянная. Нельзя сказать, что в одной автошколе стоимость обучения будет на порядок выше другой, нет. Стоимость обучения теоретическим навыкам обойдется примерно в 7000-8000 рублей. За стандартные 28 часов наката практических навыков с Вас возьмут от 7500 до 8500, в зависимости от условий, автомобиля и графика наката. Стоит иметь ввиду, что будут еще и траты на дополнительные нужды: это учебники, справки, работа с личными делами. На это может уйти еще порядка 1000 рублей. Итого мы получаем сумму за 2 - 3 месяца обучения в автошколе с последующим выходом на экзамен в ГИБДД. Успехов Вам!

Компания Автошкола 2000 г. Москва размещена в нашем каталоге компаний в разделе Автошколы. Компания расположена по адресу г. Москва, Профсоюзная ул. д.93А. Предприятие Автошкола 2000 работает на авторынке в течение долго времени и зарекомендовало себя как качественную компанию с недорогими услугами. Более подробную информацию о компании Автошкола 2000 вы можете узнать по телефону 970-52-70 767-82-79 или на официальном сайте компании http://www.newprava.ru.

Скидки и акции от Автошкола 2000

Акции компании Автошкола 2000 на 19.04.2024 отсутствуют. Более подробную информацию о скидках и акциях компании Автошкола 2000 вы можете узнать по телефону 970-52-70 767-82-79 или на официальном сайте компании http://www.newprava.ru.

Работа в Автошкола 2000

На 19.04.2024 вакансии не были размешены. Если вы решили оставить отзыв о работодателе Автошкола 2000, то по возможности делайте его максимально полным, включите в него подробное описание работодателя. На какую вакансию в фирме вы претендовали, ваш опыт работы в Автошкола 2000.

Контактная информация

  • Город: Москва
  • Адрес: Профсоюзная ул. д.93А
  • Тел.: 970-52-70 767-82-79
  • Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Web-сайт: http://www.newprava.ru

Как проехать

{mosmap address='Москва Профсоюзная ул. д.93А'|width='659'|height='300'|zoom='15'}

Отзывы о компании Автошкола 2000

На 19.04.2024 не было размещено ни одного отзыва о компании Автошкола 2000.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании