Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 05 Декабря 2013 15:28

Топ популярнейших марок автомобилей

Недавно были проведены опросы и выявлены наиболее продаваемые марки автомобилей за последние два года. Опросы проводились среди счастливых обладателей железных коней Европы и Азии. Итак, какие же марки заняли лидирующие позиции?

На первом месте, как выяснилось, оказался Ford. В принципе, это неудивительно, ведь данная марка считается одной из самых безопасных, также она просто идеальна для больших семей. В Америке, к примеру, каждая третья ячейка общества имеет в своем гараже автомобиль Ford. Марка даже вытеснила mercedes benz, который в свое время бил все рекорды по продажам.

На втором месте обосновалась красавица Toyota. Данный автомобиль также невероятно популярен среди европейцев. Это обусловлено современным дизайном всех моделей и сравнительно доступной ценой. Кроме того, данный автомобиль можно приобрести практически в любом автосалоне.Ну и на третьем месте находится Chevrolet. Этот автомобиль можно отнести к классу бюджетных, видимо именно благодаря своей доступности, он и стал таким востребованным.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании