Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 22 Апреля 2015 17:22

Сборные дома из панелей

Панельные дома относятся к разряду зданий, которые можно соорудить за относительно короткое время и при этом они будут обладать достаточным комфортом для проживания. В среднем, с учетом создания проекта, изготовления самих панелей и их монтажа, сроки получения готового сооружения составляют до трех месяцев, хотя специалисты укладываются и в два.

На сегодняшний день сборные дома из панелей являются одним из самых быстровозводимых зданий постоянного проживания. Не стоит сравнивать их с бытовками и прочими сооружениями временного типа, хотя принцип сборки в них несколько схож.

Имея готовые панели, специалисты смогут смонтировать все детали в течение 3-10 дней. После этого останется сделать только подключение инженерных систем и ремонт, чтобы можно было уже вселяться. Данные услуги могут идти в комплекте или потребуется их заказывать отдельно, в зависимости от условий работы компании. Как правило, люди стараются подобрать услуги обслуживания под ключ, так как это один из самых лучших способов получить все необходимое, не прилагая к этому особых усилий.

К преимуществам панельных домов можно отнести то, что у них очень широкое разнообразие проектов, многие из которых составляются индивидуально. Технологически произвести все это легче, чем в других типах сооружений. Благодаря этому, можно добиться намного лучшего результата, чем если выбирать дома из готовых проектов. В будущем дизайне дома можно учесть все ваши пожелания. Конечно же, индивидуальное производство будет происходить несколько дольше, так как по готовым проектам уже есть свои отточенные технологии производства заготовок. В любом случае, панельные дома существенно расширяют возможности производства во внешнем виде домов и в прочих нюансах, при этом их стоимость является не такой уж и высокой.

Стоимость каркасных домов для многих людей становится главным преимуществом. Если выбирать относительно небольшие стандартные проекты, то даже при заказе дома под ключ это будет очень выгодным предложением среди остальных видов недвижимости на современном рынке. Надежность дома зависит от выбранных материалов, так как есть множество различных производителей со всего мира, которые хоть и предоставляют качественную продукцию, но при этом параметры у особенности у каждого из них свои. Поэтому, стоит ответственно отнестись к выбору.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании