Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 17 Апреля 2022 17:53

Сайт знакомств Loveeto: только для серьезных

Знакомства в интернете перестали быть чем-то редким и необычным. Напротив, больше людей предпочитают такой формат. Во-первых, он позволяет знакомиться с разными людьми. Во-вторых, до реальной встречи дает возможность узнать друг друга лучше.

Самое главное — правильно выбрать платформу для знакомств. В интернете функционирует около сотни сайтов. Но далеко не все идеальны. Проект Loveeto был запущен в 2012 году и его основной контингент — это состоявшиеся мужчины и женщины за 30+.

Особенности сервиса знакомств Loveeto

Конечно, регистрироваться на платформе могут люди разных возрастов. Никаких ограничений на сайте нет. Число соискателей любви на платформе ловетто знакомства порядка 5 миллионов человек. Среди пользователей системы немало иностранцев. Среди главных преимуществ сайта знакомств следует выделить:

  • Бесплатное членство. Вы можете пользоваться базовым пакетом услуг, не затрачивая ни копейки. Однако для расширенного доступа необходимо внести оплату.
  • Основной контингент зарегистрированных пользователей — это лица в возрасте 30-45 лет. Однако как говорилось выше, участником сайта знакомств может стать любой от 18 лет.
  • Интерфейс службы знакомств понятный на интуитивном уровне. Также порадует наличие мобильной версии в виде адаптивной страницы и специального приложения.
  • Присутствует интеллектуальная автоматическая система подбора пары. Чтобы подборка была максимально точной, рекомендуется заполнить полностью анкетные данные.

Конечно, есть и определенные недостатки. Например, для беседы в чатах необходимо иметь платную подписку. Чтобы заинтересовать человека можно отправить бесплатное сообщение. Но оно будет шаблонного типа. Для полноценного общения требуется произвести оплату. Такой подход позволяет отсеять несерьезных людей.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании