Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 08:03

Новая Mazda6 - эксплуатация, комплектация. Руководство по эксплуатации Mazda6, отзывы владельцев.

Mazda6 с ее динамичным и мощным внешним видом продолжает традицию псевдо-спортивных автомобилей марки. Присутствуют и стильные эллипсовидные формы, и блоки фар, выполненные в стиле хай-тек в дизайне.


Сочетание обтекаемого плавного профиля Mazda6 с изогнутой крышей, подчеркнутые колесные арки, всё это составляет характерный «маздовский» облик. V-образная форма задних стоек крыши придает автомобилю стремительный вид.
Один из наиболее ярких акцентов дизайна передней части кузова – это характерная для Mazda решетка радиатора с пятью просветами. Спортивный дух дизайну автомобиля придает широкий воздухозаборник, а благодаря уменьшенным отверстиям боковых воздуховодов он кажется агрессивным и мощным, но вместе с тем и утонченным. В общую визуальную концепцию гармонично вписываются и скульптурные формы задней части кузова.
Салон новой модели Mazda6 отличается еще большей спортивностью, чем ее внешность, а кроме того высоким качеством исполнения, и отличной оснащенностью оборудованием. Великолепный образец контраста точности и изящества воплощает в себе панель управления с ее мягким изгибом и четкими линиями металлизированной отделки. Приборы скомбинированы не только очень функционально, но и эстетично.
Очень эффектны изгибы поверхностей дверных панелей, превосходно дополняемые резким и изящным дизайном дверных рукояток.
В зависимости от Ваших предпочтений можете остановить свой выбор на любом из двенадцати цветов кузова и одной из трех цветовых схем оформления салона: черной, серой или оливковой.
Прочные и элегантные колеса Mazda6 прекрасно сочетаются с динамичным внешним обликом автомобиля.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании