Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 05 Июня 2015 07:28

Почему владельцы автомобилей Мазда предпочитают устанавливать на авто контрактные запчасти?

Мазда – надежный японский автомобиль, который ценят за высокие технические характеристики. Но и такая надежная машина может выйти из строя. При необходимости ремонта многие автовладельцы отдают предпочтение контрактным запчастям.

Контрактный двигатель на Мазду – отличная возможность сэкономить

Самая главная и дорогостоящая деталь автомобиля – это двигатель. Японские моторы, устанавливаемые на Мазду, отличаются высоким качеством и долгим сроком эксплуатации, но и они выходят из строя по самым разным причинам. Что делать в этом случае? Вариантов два:

  • попытаться отремонтировать двигатель;
  • заменить неисправный мотор.

Первый вариант хорош тем, что он более экономичен – ремонт обойдется дешевле покупки двигателя. Но устранить неисправность не всегда получается, к тому же стоимость ремонтных работ может оказаться высокой, в сочетании с потраченными силами и временем приходим к выводу, что это не лучшее решение.

Есть оптимальный и практичный вариант – приобрести контрактный двигатель заводской сборки, снятый с аварийного авто. Купить двигатель Мазда (Mazda) бу можно в специализированной компании, занимающейся продажей контрактных запчастей. Плюс такого выбора – это доступная цена и высокое качество двигателя.

Мотор снимается с аварийного автомобиля, который мог попасть в ДТП, будучи новым. Непострадавшие запчасти отвечают всем требованиям и могут использоваться на других транспортных средствах. Многие автовладельцы покупают именно контрактные детали, выбирая их за доступность и качество.

Замена автоматической коробки передач Мазды на контрактную АКПП

Обеспечить хорошие ходовые качества автомобиля можно в случае, если все используемые в нем агрегаты являются оригинальными. Если вам требуется заменить коробку передач на Мазде, обратите внимание на контрактные АКПП, они обладают значительно меньшей стоимостью по сравнению с новыми коробками.

Есть много причин, по которым АКПП выходит из строя, в частности результатом поломки часто является снижение ресурса после длительного срока службы. Какой бы ни была причина, проще приобрести новую коробку передач, чем тратить время и деньги на ремонт.

Купить АКПП Мазда (Mazda) бу можно в компании, работающей с контрактными запчастями. Почему это выгоднее, чем ремонт? Срок службы новой коробки передач составляет 10-15 лет, многие автовладельцы не держат машины в течение такого долгого срока, пересаживаясь на новые авто. Контрактная АКПП, являясь деталью, бывшей в употреблении, может прослужить чуть меньше, но как минимум 6-7 лет, поэтому с учетом доступной цены это более выгодный вариант.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании