Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 15 Марта 2020 16:19

Лицензия на такси

Получение лицензии на перевозку пассажиров

Лицензия на таксиКомпания, о которой пойдет разговор, на сегодняшний день предоставляет важный комплекс юридических услуг. Лицензия на такси - это также направление действия этой компании. Тут вы всегда сможете заказать получение лицензии на перевозку пассажиров в таком виде транспорта, как такси.

 

В чем суть такой услуги?

Услуга в данном случае предоставляется как юридическим, так и физическим особам, и предпринимателям, которые зарегистрированы на территории страны. Лицензия на такси в данном случае даст им возможность брать пассажиров, непосредственно на специальных стоянках для таксистов, а так же по заказу так называемой диспетчерской службы. Но надо помнить, что автомашина должна быть по максимуму подготовлена к такой работе и соответствовать всем необходимым требованиям.

Необходимо отметить, что если, к примеру, вы планируете начать работу в такой системе, как UBER, то для этого вам необходимо оформить лицензию на перевозку людей с помощью легкового транспорта на заказ. В процессе сотрудничества с компанией, о которой разговор, можно оформить документы, то есть, лицензию сразу на два типа перевозок пассажиров. Такие документы выдают авторизированные службы на неограниченное время деятельности. Получить такого плана документы возможно на протяжении десяти рабочих дней с момента подачи необходимой заявки и документов.

Что входит в пакет услуг по оформлению такого плана лицензии?

Чтобы понять суть услуги, которую предоставляет компания, то это, прежде всего:

  • важные консультации по вопросам получения необходимого документа;
  • непосредственная помощь в заключения специального договора с АТП;
  • быстрая подготовка всего пакета бумаг для того, чтобы получить лицензию.

Как начать сотрудничество с компанией?

Чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо связаться с представителями компании при помощи телефона. Как вариант, всегда можно оставить заявку непосредственно на рабочем сайте предприятия. После этого с вами свяжутся работники службы для выяснения всех тонкостей будущего сотрудничества.

Важный момент

Все консультации работников по теме заказа лицензии абсолютно бесплатные, что очень выгодно для заказчиков. Если все нюансы сотрудничества оговорены и подходят обеим сторонам, то тогда клиент должен выслать на электронную почту копии всех необходимых документов. После этого клиент оплачивает половину стоимости услуги. Остальные средства переводятся на счет сервиса после получения документов.

Так что обращайтесь!

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании