Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 30 Октября 2016 23:05

Обзор сайта http://investstroi-spb.ru/

Автомобили передвигаются по дорогам, которые в нашей стране являются неидеальными. Причем есть много фактов, свидетельствующих о том, что между сотрудниками ДПС и дальнобойщиками появляются конфликты, так как нет специальных мест, где можно было бы помыть автомобиль, а требования, касающиеся содержания авто в чистоте имеются.

Естественно, есть несколько автомобильных моек для грузовиков, но и их недостаточно. Иными словами имеется необходимость в том, чтобы увеличить число автомобильных моек для грузового автотранспорта в нашей стране.

На сегодняшний день  существует два типа помывки грузовиков: ручной способ и портальная мойка. Что касается первого вида, то он очень трудоемкий, отнимает много сил и времени. А если говорить о портальной мойке, то данный тип является быстрым способом помыть авто за час. При этом будет возможность обслуживать сразу несколько авто. Хотите иметь прибыльный бизнес и заработать, в таком случае вам стоит обратиться в компанию ИНВЕСТСТРОЙ, основная специализация которой строительство грузовых автомоек. Специалисты компании быстро возведут автомобильную мойку, которая скоро принесет вам доход. Здесь вам предлагают самые лояльные цены, с которыми у каждого из вас есть возможность познакомиться на портале фирмы.

Чтобы управлять такой автомойкой, потребуется один человек. Данные проекты являются очень интересными при организации таких вдоль трасс, отличающихся оживленным движением. Вы окупите автомобильную мойку за два года даже при небольшой загруженности. На investstroi-spb.ru можно задать тот вопрос, который у вас появился. Здесь же у вас будет возможность ближе познакомиться с предлагаемыми автомобильными мойками для грузового транспорта. Лучших условий вам нигде не предложат. Благодаря данной фирме вы уже скоро сможете открыть целую сеть автомоек и неплохо на этом зарабатывать.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании