Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 26 Марта 2015 20:19

Обзор sales.mercedes-mbr.ru

Автомобили под маркой mercedes-benz имеют заслуженную любовь и популярность у водителей. Немецкие агрегаты довольно мощные, стильные, практичные и долговечные. Сегодня словосочетание немецкая машина — это синоним надежности и стабильности.

Некоторые потенциальные собственники транспортных средств не стоят перед выбором, а какую машину купить корейскую, английскую, американскую или японскую. Они уверено выбирают только немецкую машину, ведь нет сомнения, что это единственно правильное решение.

Хотелось бы особенное внимание обратить на такой агрегат, как мерседес с класса. Машина данной категории открывает новую главу в истории успеха Мерседес-Бенц. Транспортное средство, по сути, создает новые стандарты в премиум сегменте машин среднего класса. Агрегат выпускается в интеллектуальной облегченной конструкции, что позволяет снизить общую массу авто на 100 килограмм. Транспортное средство имеет превосходные аэродинамические качества. C-class обустроен новым экономичным двигателем, что является новинкой в этом сегменте.

Если обратить внимание на дизайн данного агрегата, то можно с первого же взгляда увидеть, что машина заметно отличается от своих предшественников и имеет эффектные чередования линий и граней, вогнутостей и выпуклостей, создающих живой, энергичный облик для транспортного средства. Экстерьер машины впечатляет. Передняя часть кузова оформлена в оригинальной линии исполнения. Здесь отличный облик решетки радиатора, сочетание резких контуров с крупными воздухозаборниками, которые создают неповторимый и внешний вид машины С-класса.

Обращая особое внимание на интерьер, можно сразу же отметить, что благородный материал отделки дверей и панелей, создают в салоне атмосферу роскоши и лоска. Центральная консоль восхищает своей четкостью и благородством исполнения. Она выполнена в стиле минимализма, но все же выглядит вполне роскошно и завораживающе. Водитель будет испытывать настоящее удовольствие от вождения, ведь все самое необходимое будет всегда находиться под рукой, не сдавая проблем и сложностей при управлении авто.

Благородные материалы, удобная приборная панель, все это формирует атмосферу роскоши и максимального комфорта. Нюансы, казалось бы, незначительные на первый взгляд, создают особое настроение уюта и комфорта, что так необходимо для водителя.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании