Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 12 Февраля 2014 10:54

Рамные внедорожники от SsangYong

Все меньше автомобилей выпускают с рамными конструкциями. На раму крепится весь кузов и вся ходовая часть. Бывают неотделимые рамы. Из преимуществ стоит отметить, что у рамных авто ходовая часть меньше изнашивается и их легче починить после ДТП, при езде лучше распределяется нагрузка. Есть и минусы: они тяжелее и больше расходуют топлива, а еще из-за рамы приходится делать меньший салон.

Фирма SsangYong продолжает поставлять на украинский рынок рамные внедорожники. Их у фирмы всего шесть видов. Так стоимость курон около 180 тысяч гривен (с полной комплектацией). Эта модель пользуется неплохим спросом среди населения Украины. Она даже стала лидером по продажам в 2010 году. На десять тысяч дороже в первоначальной комплектации стоит Актуон. Он бывает бензиновым и на дизельном топливе.

Есть еще обновленная молодежная модель Актуон Спорт. В ней стоит коробка автомат и стоит она уже подороже. Также полюбилась украинским водителям машина Рекстон. Она похожа на ниссан, но значительно дешевле. Рекстон давно облюбовали наши дороги.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании