Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 07 Марта 2015 09:48

Незамерзающая стеклоомывающая жидкость

Незамерзающая стеклоомывающая жидкость становится настоящим спасением для многих автолюбителей.

Вы можете найти подходящую жидкость на http://nezamerzaika-moscow.ru/

Особенности незамерзающей жидкости


Это жидкость, используемая в качестве очистителя стеклянных поверхностей автомобиле при температуре, достигающей -30°C. Она превосходно удаляет пыль и грязь со стекол, а зимой без нее невозможно обойтись. Она служит автолюбителем даже во время самых суровых зимних холодов и невероятных температурных перепадах.

Незамерзающая жидкость необходима, ведь водой сложно очистить стекла. Она просто не может справиться с грязью, пылью и разводами даже при плюсовой температуре. А при отрицательной температуре она превращается в лед, забивая каналы в автомобиле. Это полностью ограничивает возможность по чистке стекол. Эта неприятность может произойти в самый неподходящий момент.

Незамерзающая жидкость высокого качества состоит из красителя, изопропилового спирта, поверхностно-активных веществ, воды и отдушки. Ознакомиться с составом жидкости перед ее покупкой. Она не только должна сохранять исходное состояние при достаточно низких температурах, но и не должна иметь неприятного запаха. Качество ингредиентов сказывается и на качестве конечного продукта. 

Незамерзающая жидкость может использоваться не только в качестве очистителя для стекол во время движения и остановок, но и в качестве средства, которым протирают фары. Она превосходно очищает поверхность, не оставляя на поверхности разводы. Лучше покупать незамерзающую жидкость от производителя, ведь так ее стоимость будет ниже, а качество будет выше. Незамерзающую жидкость лучше покупать еще осенью, так как самая большая потребность в ней появляется в межсезонье.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании