Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 16 Октября 2013 06:40

Mazda готовит к продаже гибридную "трешку"

На рынке Японии появится модифицированная модель Mazda 3, под капотом которой будет находиться гибридная силовая установка.

Эта установка будет состоять из 4-цилиндрового бензинового и электрического двигателей.

Бензиновый двигатель входит в линейку двигателей Skyactiv-G и имеет объем два литра. Что касается мощности силовой установки, то японцы в этом плане еще ​​ничего не сообщили. Известно, что в оснащение модели также будет входить бесступенчатый вариатор.

Стоит отметить, что многие компании создают автомобили с гибридной установкой, и такие автомобили считаются будущим. Кроме этого, есть много компаний, которыми осуществляется обслуживание автомобилей, а также автоэкспертиза, и при этом такие услуги имеют вполне адекватные цены.

По словам японцев, гибридная Mazda 3 будет расходовать всего лишь 3,2 литра бензина для преодоления стокилометрового расстояния.

Экстерьер модели практически не будет отличаться от экстерьера ее предшественников, а интерьер будет отличаться новой панелью приборов и другим рычагом коробки передач. Приобрести модель Mazda 3 Hybrid японцы смогут, начиная с 21 ноября.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании