Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 29 Октября 2013 09:21

KIA Motors поставит в Россию Cerato Koup

Автомобиль марки Kia Cerato, заключенный в кузов «купе», официальная премьера которого под названием Forte Koup состоялась еще в апреле текущего года в рамках международного автосалона в городе Нью-Йорке, будет поставляться на рынки России. Даты старта российских продаж производитель объявит позднее.

Такую машину появится отличная возможность купить еще не так скоро, в отличие от остальных товаров, которые представлены в интернете. Верстак , например, можно приобрести, выбрав его из большого ассортимента.Авто унаследовало стиль седана марки Ceratо, но корейцы на 5 см удлинили колесную базу, а также на 1,5 см. уменьшили передний свес, что, по заверению дизайнеров компании сделало внешний вид купе более брутальным и стремительным.

Но с точки зрения потребителей гораздо ценнее то, что благодаря изменениям увеличился полезный объем багажника и салона, так, багажное отделение выросло в объеме до 433 л. На российский рынок новинка поступит с бензиновым силовым двигателем, который будет иметь объем, равный 2.0 литрам и отдачу в 150 лошадиных сил. Мотор будет работать в паре или с механической, или автоматической коробкой.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании