Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 02 Октября 2013 12:58

Автомобиль Opel Astra Sedan

Автомобиль Opel Astra притягивает взгляд своим изяществом и уникальным поведением на любой дороге. Это стало возможно благодаря точно сбалансированному управлению руля и подвеске автомобиля. Прибавьте к подвеске и рулю мощный надежный и экономичный двигатель, и вы получите ни с чем несравнимое удовольствие от вождения.

Уникальный дизайн интерьера нового Opel Astra притягивает с первого взгляда и не оставит равнодушным даже самого взыскательного водителя. Удивительный простор салона, где сможет разместиться целая семья и чувствовать себя комфортно. Сиденья оснащены подушками с регулируемой длиной, что обеспечит комфорт для водителя и пассажира. Салон выполнен из качественных материалов, кожи, дерева и алюминия, что позволяет отнести этот автомобиль к категории люкс.

В автомобиле установлена система навигации и MP3 плеер, приборная панель Opel Astra понятна и проста в управлении. Современная безопасность совмещает активную и пассивную безопасность водителя и пассажира - это является отличительной особенностью всех автомобилей Opel.

Opel Astra заключил в себе все лучшее, что необходимо для комфортной поездки.Хотите купить автомобиль, но не знаете, где это сделать лучше? Обратитесь на Сландо! Огромный выбор автомобилей по самым различным ценам! Вы сможете купить не только автомобиль смарт на Slando, но и огромный грузовик! Для вас интуитивно понятный интерфейс и круглосуточная доступность!

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании