Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 21 Августа 2013 13:48

Все преимущества приобретения авто у официального дилера

Купить новый автомобиль, в отличие от подержанного, можно в разных местах, но именно официальный дилер гарантирует лучшие условия заключения сделки. Почему? И чем выгодно сотрудничество с официальным представителем?

Давайте попробуем разобраться.

 

Дилеры – белые и серые

Покупка нового авто – серьезное решение, от правильности принятия которого зависит и время эксплуатации техники, и безопасность водителя. Именно поэтому лучше приобретать технику у официальных дилеров, которые берут на себя полную ответственность за автомобиль и обеспечивают широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию. Гарантия, предоставляемая при совершении покупки, позволяет проводить качественный ремонт BMW в автомобильных сервисах совершенно бесплатно при том условии, что имеющиеся неисправности соответствуют условиям предоставления гарантийного обслуживания.

Что касается “серых” дилеров, то они предлагают автомобили сомнительного происхождения. Да, такие компании предоставляют гарантийное обслуживание, но фактически они не имеют достаточного количества оригинальных запчастей в наличии, а на станциях технического обслуживания работает персонал не самой высшей квалификации. Обратите внимание, что предъявить претензии за некачественное обслуживание очень трудно, поскольку “серые” дилеры, в отличие от белых, ответственности за качество используемых деталей и сам ремонт не несут.

Преимущества обращения к официальным дилерам

Только решая купить автомобили BMW у «белых» дилеров в проверенных автоцентрах, вы получаете массу преимуществ. Так, во-первых, они предоставляют гарантию на всю реализуемую технику – ее условия могут несколько отличаться в зависимости от модели, концерна-производителя и автосалона, поэтому уточняйте. Примечательно, что ограничений по пробегу зачастую нет. Во-вторых, вы покупаете идеальный по качеству автомобиль, произведенный с учетом всех стандартов безопасности, а подходящая модификация именно для вашей страны идет в качестве бонуса.

В-третьих, официальные дилеры несут личную ответственность за сохранность техники в процессе транспортировки, а это значит, что с никакими замаскированными недостатками вы не столкнетесь. В-четвертых, дилер, как мы уже писали выше, обеспечивает качественное сервисное обслуживание с применением оригинальных запасных частей.

Ну и последний важный «плюс» покупки новых автомобилей в официальных автоцентрах – это легальность оформления документов. Подумайте сами, экономите ли вы, обращаясь к сомнительным дилерам, и если да, то на чем.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании