Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 18 Августа 2013 15:04

Все об автомобиле Nissan Murano

Неповторимость этого автомобиля уже заложена в названии, только автомобиль с таким красивым названием, может быть такой же красивый и стильный технически. С первого взгляда данная модель завораживает, действительно видно, что над дизайном очень хорошо поработали. При этом дизайн и стиль не главные достоинства автомобиля, а вот именно мощность является его преимуществом. Это машина для тех, кто хочет показать свою оригинальность, она может быть недостающим элементом в составлении стиля. Как только смотришь на этот автомобиль, сразу в глаза бросаются диски в 18 дюймов, тонированные стекла, внутри все очень стильно, кожа и отличная аудиосистема. Однако не следует ждать чрезмерного драйва от авто. Если он вам так важен, то поиграйте в NFS Rivals, чтобы унять свой пыл.

Сиденья очень мягкие и удобные, а самое главное безопасные. Этот автомобиль отличается повышенным уровнем безопасности, в автомобиле установлено шесть подушек безопасности, которые оснащены функцией двойного срабатывания. Данная функция увеличивает безопасность в целом и защиту каждого отдельного пассажира. Подголовники на всех местах активные, это позволяет уменьшить шанс получения травм при аварии или столкновении.

Что же касается тормозов, то автомобиль оснащен самыми современными опциями по защите от повышенного трения и износа тормозных деталей. Отличная тормозная часть обеспечивается лучшую работу двигателя, а так же делает передвижение по дороге более удобным. Так же автомобиль оснащен противобуксовочной системой, которая уменьшает скольжение колес при резком старте. Этот автомобиль очень сильно отличается от других внедорожников.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании