Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 16 Августа 2013 15:56

Все о новых автомобилях Hyundai i10

Южнокорейская автостроительная компания Hyundai в ближайшее время будет проводить презентацию автомобилей новой линейки, а именно городского Hyundai i10 Hatchback этой осенью. Презентация нового автомобиля состоится в самом Франкфурте, а именно на мотор-шоу.

Удлиненную версию i10 Grand уже представили автолюбителям. Представление произошло в автосалоне Индии. Внешний вид Hyundai i10 Grand полностью повторил дизайн предыдущей модели. Это позволяет всем автолюбителям составить свои впечатление на счёт i10 еще до его официального показа. Отличаются они только длинной кузова: гранд длиннее на один метр. Про ремонт ремонт АКПП, в частности, для этой модели ничего не говорится, вероятнее всего, он будет таким же, как и в более укороченном собрате.

Собирать автомобили Grand скорее всего будут в Турции, поскольку там находится завод по производству и выпуску модели i10. Большую часть автомобилей будут экспортировать в Европу. Для любителей прокатиться с ветерком в машину установили два новых мотора. Первый - 1.1-литровый дизельный U2, а второй - 1.2-литровый бензиновый, который будет укомплектован четырехступенчатым автоматом. Специально для Индии выпустят эти же автомобили, в которых двигатель будет на сжиженном газе, но точные характеристики движков пока не будут сообщаются.

В Grand добавят некоторые опции, например, климат-контроль и подогрев сидения, круиз-контроль, система стабилизации, подушки безопасности. Также рулевое колесо наверняка будет оформлено в стиле кожаной оплетки. Сам автомобиль является очень удобным для поездок по городу, небольшой расход - до шести литров, что гораздо меньше основных конкурентов.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании