Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 18 Августа 2013 08:16

В чем отличия Lada Priora и Lada 112?

Lada 112 уже давно завоевала не малую популярность не только в России, но и за рубежом, но после того, как в 2011 году вышла модель Lada Priora многие автомобилисты задумались, какие есть различия между двумя этими машинами.

Вы хотите расслабиться, укрепить здоровье или повысить жизненный тонус? Тогда вам непременно нужен хороший и, главное, качественный массаж! Посетите массаж тушино изобилует массажными салонами, где вам предоставят возможность попробовать самый разный массаж, от медового до лечебного!

А различия действительно есть, причем весьма существенные - начать следует с того, что Lada Priora более скоростная - она разгоняется до 183 километров в час, тогда как lada 112 делает всего 175 километров. Также до ста километров в час Lada Priora разгоняется всего за 11,5 секунд, тогда как "двенадцатой" для этого нужно 13 секунд.

При всем при этом Lada Priora отличается большей экономичностью - для того, чтобы проехать сто километров её нужно 7,2 литра, а "двенадцатой" - 7,8 литров. Ещё надо отметить то обстоятельство, что у lada Priora значительно увеличена полезная нагрузка до 490 килограммов, против 455 килограммов у Lada 112.

Тем не менее, отличается Lada Priora от "двенадцатой" модели не только сугубо техническими характеристиками - в ней значительно улучшена степень комфорта и что очень важно степень безопасности. Здесь имеются и подушки безопасности и усилитель рулевого управления, есть антиблокировочная система тормозов, система климатического контроля. Также нельзя оставить без внимания и акустические показатели - у Lada Priora внутренний шум составляет 70 децибеллов по сравнению с 73,5 децибеллов у Lada 112. А вот цена lada Priora не намного выше.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании