Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 17 Ноября 2022 08:27

Срочный выкуп машин — почему это выгодно для автовладельца?

Продать автомобиль не так просто, как кажется. Даже если машина в идеальном состоянии, то найти покупателя на нее может потребовать некоторое время. Подчас на это уходят недели и месяцы. Но порой возникают ситуации, когда деньги нужны срочно.

Например, наметилась выгодная сделка и вам предлагают купить другую  машину. Или, вам срочно необходимы деньги на бизнес. В таких случаях возникает нужда быстро продать машину, получив за нее максимум, а не копейки. Не поверите, но это возможно за 1 день.

Особенности выкупа автомобилей

Одна из главных проблем при скупке машины — это демпинг. Например, встречаясь с потенциальным покупателем, он делает все, чтобы снизить стоимость автомобиля. Компании по скупке машин не новое явление. И как показывает практика, сотрудничество с ними выгоднее. Среди преимуществ:

  • Никакого торга. Выкупающая сторона проводит тщательную экспертизу и на ее основе указывает стоимость. В учет принимаются только рыночные показатели, никакого демпинга.
  • Не требуется проводить предпродажную подготовку. Вы можете встретиться с покупателем и сразу заключить сделку. В случае самостоятельной продажи приходится готовить авто.
  • Продажа машины в любом состоянии. Реализовать битый автомобиль, после серьезного ДТП становится в разы сложнее. Фирмы по автовыкупу принимают машины в любом состоянии.
  • Возможность узнать предварительную стоимость автомобиля, не выходя из дома. Вы можете отправить данные машины и ее фотографии с разных ракурсов, чтобы получить итоговую цену.

Как показывает практика, продать автомобиль можно в течение нескольких часов максимум. Вы самостоятельно оговариваете место и время встречи. При необходимости представитель компании по автовыкупу выезжает к клиенту. После проведенной оценки формируется коммерческое предложение и заключается сделка.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании