Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 17 Марта 2016 10:17

Продажа автомобилей ауди

Какой автомобиль Audi выбрать?
Автомобильный концерн Audi выпускает более одного миллиона автомобилей в год.  Кроме этого, эти автомобили входят в пятерку наиболее популярных и востребованных автомобилей в мире. При этом любая из моделей выпущенная с конвейера этого автомобильного концерна всегда отличалась немецкой надежностью и особым комфортом. А если учесть, что концерн выпускает свои автомобили уже более ста лет, то можно представить какое количество автомобилей бегает по дорогам мира. Единственный недостаток этой марки автомобиля — это достаточно высокая стоимость, но как отмечают автолюбители, эти автомобили стоят таких денег. Поэтому продажа автомобилей ауди является довольно прибыльным бизнесом.
Но, на покупку нового автомобиля, в условиях сегодняшнего кризиса, не всегда можно найти достаточную сумму денег, а брать машину в кредит не каждый захочет, поэтому многие задумываются: что взять? Можно взять новый недорогой китайский автомобиль, который через год необходимо будет ремонтировать или за те же деньги взять не новый, подержанный, но достаточно надежный автомобиль концерна Audi, который прослужит вам еще достаточно долго, а по комфорту намного превосходит своих собратьев из других компаний.
Поэтому делая выбор между новым и подержанным автомобилем необходимо взвесить все за и против. Кроме этого стоит обратить внимание на авторизованные салоны по продаже автомобилей компании Audi. Именно они могут предложить вам наиболее выгодную цену. А также в таких салонах производятся довольно часто различные акции и скидки от производителя. Поэтому покупая автомобиль в таком салоне вы получаете достаточно много преимуществ, одним из которых является гарантийное и сервисное обслуживание от производителя автомобилей.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании