Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 28 Сентября 2013 06:36

Полезная система Subaru Eyesight

Subaru представит свою новую систему EyeSight для предотвращения столкновений на Нью-Йоркском автосалоне. Доступная всем система работает уже в конце этого года на Subaru Legacy и Outback 2013 года. Система будет также и на других моделях Subaru. EyeSight может остановить машину, даже если водитель не предпринял попытки уйти от столкновения, заявили представители Subaru.

Такие современные системы прежде были прерогативой таких автопроизводителей, как Mercedes-Benz. Отметим, что диски для nissan note можно купить на многих специализированных сайтах Сети. Цена на нее не объявлена, но Subaru заявила, что «она будет одной из самых дешевых технологий».

Система использует две камеры, разработанные Subaru и установленные внутри автомобиля. “Установка снижает возможность ущерба систем, вмонтированных на бампер, таких как радары”, – заявил японский автопроизводитель. Установка объединяет адаптивный круиз-контроль и систему предупреждения об уходе с полосы движения. Автопроизводитель отметил, что система имеет ”определенные эксплуатационные ограничения, например, когда погодные условия мешают камере”.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании