Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 06 Декабря 2021 06:38

Почему выгодно покупать автомобиль в США с доставкой в Днепр?

Давно мечтаете о собственном автомобиле? Проблема в том, что поиски в Украине редко когда заканчиваются успехом. Большинство машин с пробегом - откровенный хлам по очень высокой цене. Поэтому в последние годы стали популярными аукционы в США.

Это специальные площадки, которые собирают машины со всей Америки. Это могут быть авто, переданные в рамках программы утилизации, выведенные из статуса "улика", "кража". Наконец, по программам Trade-in американских автосалонов.

Плюсы покупки машины с аукционов США

Самый главный аргумент - доступная цена. Стоимость машин на американских аукционах в разы ниже, чем на аналогичную модель в Украине. При этом, есть и другие не менее важные различия. Услуга авто из сша днепр предлагает купить машину за океаном и доставить ее в страну покупателя. Плюсы, которые вы получаете:

  • Хорошее состояние. В США к автомобилям зачастую относятся по-особенному. Плюс состояние американских дорог меньше сказывается на изношенности важных частей и деталей.
  • Солидная комплектация. Обычно на аукционы попадают машины, которые оснащены полностью под запросы водителя, а не в базовой комплектации, как это обычно в Украине.
  • Чистая история. Продажи с аукционов ведутся только на основании качественных поставок. Каждый автомобиль проходит тщательную проверку, информация по нему полная.
  • Большой выбор моделей. Помимо традиционных американских брендов, на американских аукционах нередко можно встретить машины из Японии, Европы (Audi, BMW, Mercedes, Toyota).

Раньше считалось, что доставить автомобиль с США в Украину - это дорого и накладно. Однако, сегодня все маршруты налажены и работают, как швейцарский механизм. Покупая машину с аукциона и заказывая в Днепр, вам не придется переплачивать. Напротив, вы сэкономите на покупке большие деньги.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании