Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 23 Сентября 2013 19:10

Новая Mazda3 на автосалоне во Франкфурте

На автосалоне 2013 во Франкфурте представлена была новая Mazda 3. Автомобиль такого класса популярен у автолюбителей за демократичные цены, а обновленный дизайн Mazda 3 вполне способен вернуть авто былую славу едва ли не лидера С-класса.

Однако новая Mazda3 оправдала ожидания только отчасти. Экстерьер выглядит стильно и презентабельно. С удлиненным изгибающимся капотом автомобиль смотрится хищно и динамично, есть некоторые ассоциации с BMW X3 и новым Mercedes-Benz A-класса, но это лишь ассоциации. Стилистика KODO, идеально воссозданная в этом авто, выдвигает его на звание самой яркой машины в своем сегменте.

Новую Mazda 3 приобрести можно будет уже этой осенью, а купить смартфон в киеве можно в любой момент.

Слегка разочаровывает интерьер автомобиля по сравнению с впечатляющим внешним видом. Пластик во внутренней отделке достаточно жесткий, а на заднем сидении пассажирам будет тесновато. Больше объема при компоновке отдали багажному отделению (он получился достаточно внушительный), но это в ущерб пространству для пассажиров. Насколько это будет комфортно в повседневном использовании можно выяснить уже этой осенью.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании