Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 18 Сентября 2014 13:39

Зачем нужна реклама на автомобилях?

Сейчас удивить требовательного покупателя достаточно сложно, вкладывая приличные суммы в рекламные кампании, заказчик получает в результате идеальное решение только в отдельных случаях. Сэкономить маркетинговый бюджет и произвести должное впечатление на целевую аудиторию – миссия выполнимая. Для того чтобы действительно получить ожидаемый эффект от рекламы необходимо изначально определить целевую аудиторию, выбрать тот инструмент взаимодействия, который идеально проинформирует покупателя.

 

Например, на данный момент наружная реклама пользуется популярностью и, хотя с рекламой в интернете позиции сравнивать не стоит, к данному инструменту презентации товара или услуги стоит присмотреться.

Если рекламодатель не желает тратить деньги на аренду стендов и так далее, значит, его автомобиль может стать прекрасной площадкой для эффектной презентации продукта. Оригинальная реклама на автомобилях, бесспорно, привлекает внимание потенциальной аудитории. В свою очередь грамотный предприниматель понимает, что потратиться на такую рекламу потребуется только один раз. После того, как рекламное объявление нанесено, можно отправляться в путешествие по улицам города, даже пробки будут теперь способствовать активным продажам. Кстати охват аудитории достаточно велик, ведь объявление увидят, как пешеходы, так и водители, конечно же, не стоит отвлекать внимание слишком экстравагантными сообщениями и картинками, стоит учесть, что реклама не должна мешать автомобилям на дороге.

Не стоит ограничиваться одной машиной, если компания располагает собственным автопарком можно украсить каждое транспортное средство креативной рекламой, которая в будущем принесет заказчику доход.

Популярность наружной рекламы, объяснима не только с точки зрения экономии, но и своей эффективностью, красочная презентация продукции или услуги точно не оставит равнодушными покупателей. Поместить рекламное объявление можно не только на собственный автомобиль. Например, знакомые могут поддержать начинающего предпринимателя и разрешить использовать машину в рекламных целях. Кстати можно и заплатить за аренду такой площади, например, поместив рекламу на общественном транспорте, презентация в этом случае получится еще более эффектной, а что еще нужно для того чтобы прохожие обратили внимание на продукт и сделали выбор в его пользу.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании