Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 18 Августа 2014 06:41

Полноценный тюнинг BMW E60

BMW 5 (E60) - одна из самых популярных немецких моделей на российском авторынке и на авторынках бывшего СССР на сегодняшний день. Секрет его популярности, конечно же, понятен – сочетание высокой надежности с великолепным стилем.

BMW 5 - это престиж и качество в оболочке из комфорта. Бесспорно, если Вы владеете этим автомобилем - вы любите красоту в сочетании со скоростью. И конечно же, подобная машина создана, чтобы отражать высокий статус её владельца. Казалось бы, что еще добавить?

Существует множество видов внешнего и внутреннего тюнинга, способных выгодно изменить облик автомобиля. Простор для фантазии при тюнинге BMW E60 практически бесконечен, так как автомобиль сам по себе отличается отличным заводским дизайном. И чем тратиться на отдельные части и элементы, не проще ли и выгоднее сразу купить очень функциональный комплект, который весьма органично впишется в экстерьер BMW?

Если Вы хотите придать автомобилю более спортивный вид, если хотите выделяться на дороге, если хотите чтобы Ваша Пятерка стала выглядеть агрессивней, значит, Вам нужен аэродинамический обвес на Вашего прекрасного железного коня. Аэродинамический обвес BMW E60 создаёт сразу два преимущества: во-первых – это эстетика, Ваш автомобиль приобретет эффектный вид, обвес на BMW 5 создаст неповторимое ощущение мощи и грозной стремительности. Само собой, при огромной популярности этой машины в России, это позволит Вам выгодно выделяться на дороге, притягивая удивлённые или даже завистливые взгляды.

Спортивный М-обвес BMW 5 отлично вписывается в дизайн машины благодаря своим геометрическим параметрам, отсюда вытекает второе преимущество – улучшение аэродинамических характеристик авто. Сам обвес, это не отдельная деталь тюнинга, это комплект деталей, в который входят накладка на передний и задний бампера, а также спойлер на крышку багажника и боковые пороги. С данным обвесом Ваша Пятерка станет чувствовать себя увереннее на скоростных магистралях, ведь потоки воздуха будут прижимать Вашу машину к асфальту, обеспечивая там самым более надежное сцепление с дорогой. Таким образом приобретя, комплект обвеса вы решите сразу две задачи. Если же Вы не участник скоростных заездов или не проводите много времени на скоростных трассах, то аэродинамический обвес на BMW E60 - это прекрасный способ освежить внешний вид кузова и добавить элегантную изюминку.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании