Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 07 Марта 2015 14:55

Прокат авто в Минске

Путешествие на своем собственном автомобиле на данный момент дорогостоящее удовольствие, что требует не только большой траты бензина, но, а также и наличия  постоянного места для парковки, которое при незнании чужого города найти порой бывает сложно. К примеру, посещая Минск на собственном автомобиле, его владельцу придется тратить денежные средства не только на бензин и парковку, но и на приобретение специального атласа маршрутов города.

Так как пребывая в незнакомом ему населенном пункте первый раз, он вряд ли сможет сориентироваться в какую сторону следует ехать, для того чтобы добраться из пункта А в пункт В.

В этом случае будет логично воспользоваться услугой проката авто. Прокат авто представляет собой аренду автомобиля без водителя, либо же с водителем, который на протяжении заранее оговоренного времени аренды будет возить своего клиента по городу. Фирмы, предоставляющие услуги аренды автомобилей, также предлагают своим потенциальным клиентам аренду транспорта для торжеств (лимузины на свадьбу или выпускной).

При желании потенциальный клиент фирмы может заказать услугу «Встреча». Суть данной услуги заключается в том, что после прибытия клиента в аэропорт Минска или на вокзал, его там встречает водитель с арендованной машиной, который может либо оставить ключи от  транспортного средства, для того чтобы клиент мог передвигаться на нем самостоятельно, либо же передвигаться по городу с водителем. Как правило, прокат авто в Минске с водителем  обойдется намного дороже, нежели без него.

Что касается оплаты аренды автомобиля, то она зависит от того, на какой промежуток времени его арендует клиент фирмы, предоставляющей такую услугу. В большинство случаев оплата за аренду транспорта с клиента  взимается почасово, посуточно – только в редких случаях.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании