Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 29 Сентября 2014 09:52

Обзор сайта 3card.ru

Обзор сайта 3card.ruТипография 3card.ru, которая находится на сайте http://3card.ru предлагает клиенту следующие услуги: офсетная печать и переплет, наклейки и открытки, фирменные бланки, конверты, буклеты, дипломы, книги, каталоги, презентации и другие дополнительные услуги.

Типография находится в самом центре Москвы, поэтому добраться туда можно очень быстро. Кроме того, в типографии работают только опытные сотрудники, которые с радостью выполнят любой ваш заказ на современном и профессиональном оборудовании.

Главным достоинством данной типографии является то, что человеку нет необходимости стоять в длинных очередях и ждать своего времени, так как в компании работают опытные люди, которые быстро примут заказ и возьмутся за его исполнение. Кроме того, печать листовок или заказ визитов выполняется любыми объемами не только при личном посещении типографии, а и при помощи телефонного звонка и емейла. Вся продукция доставляется по Москве бесплатно на следующий день. А если у вас нет времени её ждать, и она вам нужна срочно, то компания готова выполнить любой заказ в течение нескольких часов.

Обратите внимание на то, что типография также выполняет изготовление квартальных календарей с разными изображениями по желанию заказчика и даже фотографии. Это могут быть животные, природа, бренд компании и много всего другого, что решит именно заказчик.

Для печати буклетов и фотографии используются абсолютно разные носители: диски, флешки и даже электронная почта. Они готовы выполнить печать любыми объемами и даже размерами при помощи широкоформатной печати, которая им помогает это выполнить качественно и в срок. При печати используются только качественные краски от проверенных производителей, которые имеют возможность передать всю яркость изображения. Кроме самого изготовления продукция, типография оказывает и дополнительные услуги в переплете и ламинировании продукции.

Сделать заказ продукции на сайте довольно просто, необходимо только зайти на сайт, выбрать нужную категорию и сделать заказ. После этого его следует оплатить и ожидать доставку у себя в офисе. Обратите внимание, что если вы хотите ещё дополнительно заказать дизайн визиток и листовок, опытные дизайнеры сразу вам предложат несколько шаблонов, из которых вы сможете подобрать для себя самый красивый. Все цены типографии весьма доступны каждому, а постоянным клиентам предоставляется даже скидка. При заказе продукции большими объемами, цена также снижается.

Смотри здесь печать сертификатов раменское.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании