Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 12 Декабря 2014 15:01

Обзор ohmywash.ru

Автомобиль - это не только практичное средство передвижения, но и подтверждение вашего статуса. Даже самое дорогое авто потеряет свою привлекательность, если его не мыть и не ухаживать. Приятно сесть за руль блестящего транспорта с чистым салоном. Ухоженный вид придаст более дорогой вид автомобилю невысокого класса. 

Но что же делать, если свободного времени совсем нет. Для решения этого вопроса необходимо посетить сайт компании «Oh, my wash» и узнать об уникальной возможности мобильной мойки. На ohmywash.ru/ вы сможете ознакомиться с привлекательным предложением для любого авто владельца.

Получить данную услугу очень просто. Достаточно позвонить в компанию и указать точный адрес нахождения вашего автомобиля. Сотрудники прибудут на место в оговоренное время. Мойка займет не более 30 минут. В это время вы сможете заниматься своими делами. Таким образом, вам не нужно тратить время на проезд и ожидание выполнения работы.

Новые технологии позволяют вымыть авто без использования воды. Для очистки применяются средства, которые эффективно разлагают любые загрязнения. Они абсолютно безопасны, поэтому работы могут выполняться без перчаток. Благодаря содержанию полиролей, можно надежно скрыть микро царапины и придать блеск автомобилю. В результате такой мойки появляется защитный слой, который на протяжении месяца будет отталкивать грязь с поверхности, а так же избавит от потеков после дождя. Поэтому вам не нужно будет использовать дополнительные средства для придания глянца. Ваш автомобиль будет выглядеть ухожено и привлекательно.

При необходимости можно заказать уборку салона. Многие авто владельцы знают, как утомительна чистка ковриков, сотрудники компании избавят вас от подобных хлопот. Эти работы так же проводятся быстро и качественно.

Оплата возможна наличными или банковской карточкой. Расчет производится после принятия работы. Если у вас будут замечания по поводу качества мойки, их устранят в самый краткий срок.

На форуме вы можете оставить свои рекомендации по улучшению сервиса. Они обязательно примутся во внимание при дальнейшей работе.

Можно заключить договор о безлимитном обслуживании. Ваш автомобиль всегда будет в отличном состоянии.

Стоимость услуг доступна любому авто владельцу.

Мобильная мойка – это уникальная возможность содержать свой транспорт в чистоте и порядке с минимальными затратами.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании