Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 15 Января 2019 18:09

О компании Michelin

В автомобиле используется множество узлов и компонентов, каждый из которых играет немаловажную роль в работе.

И одним из таких компонентов, влияющих на эксплуатацию автомобиля, являются шины. Являясь одной из важнейших частей автомобиля, шины напрямую влияют на качество езды на автомобиле. Именно поэтому все автомобилисты предпочитают установить на свой автомобиль более качественные шины, чьи характеристики смогут обеспечить наилучшие ходовые качества. Одним из производителей, ставших лидерами в этой отрасли, стала компания Мишлен.

Компания Michelin специализируется на производстве автомобильных шин, которые на данный момент используются по всему миру. Благодаря качеству продукции, это название давно стало синонимом отличных эксплуатационных характеристик, надёжности и долговечности. Шины Мишлен стали повсеместно пользоваться большим спросом за свои исключительные свойства, обеспечиваемые на их производстве.

От качеств шин зависит множество показателей автомобиля, такие как ходовые характеристики автомобиля, его устойчивость на дороге в разную погоду, чувствительность к управлению, безопасность всех, кто принимает участие в движении, и многие другие. Поэтому, чтобы добиться лучших результатов и показателей, в компании Мишлен постоянно ведётся работа над усовершенствованием конструкции самих шин и над составом материалов, из которых они сделаны. В этом процессе принимают участие множество специалистов, работающих в современных лабораториях, оборудованных по последнему слову техники. Постоянно разрабатываются новые материалы, что в последствии внедряются в производство, чтобы улучшить характеристики шин, увеличить их срок эксплуатации и удешевить их производство.

Благодаря прилагаемым компанией Мишлен усилиям, им удалось значительно расширить ассортимент шин, приспособив каждый из созданных видов для определённых условий эксплуатации. Каждая из выпускаемых моделей лучше всего может показать себя в определённых условиях, например, на городских дорогах, на дорогах в условиях наличия снега и обледенения, на бездорожье. Для каждого случая обязательно найдутся шины, что в определённых условиях позволят получить от автомобиля максимальную стабильность на дороге и лучшие ходовые характеристики. Благодаря большому сроку эксплуатации, можно будет надолго забыть об их замене.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании