Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 25 Ноября 2013 18:42

Мир автомобилей продолжает удивлять

Новостям об автомобилях всегда удаётся поразить нас чем-нибудь восхитительным и непредсказуемым.Не каждый знает, что голосование во Всеукраинской акции "Автомобиль года в Украине-2014", которую считают наиболее престижным конкурсом страны, начнётся уже 25 ноября этого года.Съёмки безумно популярной программы об автомобилях Top Gear сейчас проходят в Украине. Ведущие - Джереми Кларксон, Джеймс Мей и Ричард Хаммонд были не единожды замечены на территории нашего государства в процессе сбора материалов.

Из кубиков конструктора был создан Nissan Micra. Машина получилась в натуральную величину. Как свидетельствует первоисточник данной информации, все желающие имели возможность прокатиться на автомобиле. Также те, кто тестировали конструкторскую машину, принимали участие в розыгрыше поездки в Legoland.

В Лос-Анджелесе прошла презентация Mercedes-Benz S65 AMG. Этому автомобилю подвластно разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4,3 секунды, именно поэтому демонстрация его возможностей стала столь увлекательным зрелищем, как для профессиональных автомобилистов, так и для новичков в деле вождения.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании