Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 27 Января 2014 13:15

McLaren может стать наполовину китайской

Инвесторы из Поднебесной планируют купить 50 % английской автокомпании "McLaren". Эти данные сообщило агентство "Auto Motor und Sport". Речь идет об акциях, принадлежащих холдингу под названием "Mumtalakat". Этим холдингом владеет владеет королевская семья Бахрейна. Следует также сказать, что доля арабских активов в компании "McLaren" равняется 50 %.

Добавим также, что "Mumtalakat" вложил огромные денежные потоки в развитие английской автокомпании. Но фирма "McLaren" не только не смогла окупить данные инвестиции, а еще и накопила долги на сотни млн. долларов. Данные события и стали причиной недовольства инвесторов. Хочется сказать и о том, что съем квартиры в москве осуществляют специализированные агентства по недвижимости.

По сообщению издания, в финансовых потерях арабские инвесторы обвинили директора и совладельца автокомпании Р. Дэвиса. В итоге, его лишили руководящего поста и права голоса в совете директоров. Далее, инвесторы из ближнего востока и вовсе приняли решение продать свою долю этой автокомпании.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании