Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 02 Ноября 2013 17:57

Lexus GX: старт продаж в России!

Буквально на днях на территории России стартовали продажи обновленного внедорожника под названием Lexus GX. Стоит отметить, что рестайлинговая версия японского автомобиля может похвастаться светодиодной оптикой, новыми бамперами, а также видоизмененной радиаторной решеткой.

В качестве силового агрегата, новинки компании Lexus, выступает 4,6-литровый двигатель, который генерирует двести девяносто шесть лошадиных сил. Мотор компонуется шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Без сомнения, стоимость hyundai больше порадует автолюбителей, нежели довольно-таки приличная цена японского внедорожника. Однако автомобиль того стоит. На отечественном рынке модель будет представлена в семи и пятиместном исполнении.

Ну и наконец можно огласить стоимость шикарного внедорожника. На российском рынке цена рестайлинговой модификации Lexus GX стартует с отметки 2 997 000 рублей. Ну а за а топовую версию придется заплатить более трех с половиной миллионов рублей. Однако поклонников данного бренда это не остановит!

http://www.relite.ru/ здесь.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании