Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 24 Июня 2017 07:10

Запчасти для немецких автомобилей.

Немецкие автомобили пользуются популярностью, они надежны и мобильны, смотрятся эффектно. Модель Vectra сразу же после выпуска в 1988 г привлекла внимание ходовыми характеристиками, надежной антикоррозийной защитой кузова. Автомобиль пережил 3 генерации, каждой из которых присвоен свой индекс - A, B, C.

Последнее поколение, версию C, выпускают с 2002 г, его дизайн, пользовательские характеристики не устарели, и автовладельцы не хотят расставаться с авто. Чтобы поддерживать машину в рабочем состоянии, а при неполадках ремонтировать, нужны ремдетали. Купить запчасти на вектра ц можно онлайн, такая покупка выполняется быстро, не забирает время и доставка. Благодаря большому выбору запчастей можно купить ремдетали устраивающей цены и не переплачивать.

Хозяевам авто предлагаются оригинальные, лицензионные, контрактные запчасти. Сложилось убеждение, что самые подходящие для ремонта авто комплектующие – родные, которыми укомплектован автомобиль, сходящий с конвейера. Их характеристики полностью соответствуют проекту конструкторов, а сами детали опробованы на полигонах перед массовым выпуском. Но оригинальные детали – самые дорогие из предлагаемых, в их цену заложены траты на разработку, испытания, налаживание производства, рекламу. Такие же запчасти, но выпущенные по лицензии производителя, стоят намного дешевле. Лицензионные детали изготавливают с соблюдением тех же технологий, что и оригинальные, из материалов с такими же характеристиками, как у родных.

Есть еще контрактные детали. На рынок автодеталей они поступают после авторазбора. В Европе условия эксплуатации автомобилей более щадящие – там и дороги лучше, и сезонными техосмотрами не пренебрегают. Автовладельцы после 5 лет эксплуатации, как правило, меняют машину на новую, а использовавшуюся сдают в пункты авторазбора. Детали в хорошем состоянии, порой почти новые, с сопроводительной документацией поставляются в другие страны, в том числе в Россию.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании