Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 21 Февраля 2023 10:09

Транспондер T-pass — самое надежное и высокотехнологичное электронное устройство для бесконтактного оплаты проезда

Транспондер - это устройство, которое позволяет вам автоматически оплачивать платные дороги. Он представляет собой маленький черный пластиковый контейнер, который вы можете прикрепить к своему транспортному средству и использовать для входа на остановки общественного транспорта и в транспортные средства. Когда вы прикрепляете T-Pass, вы получаете доступ ко всем остановкам и транспортным средствам, которые имеют T-pass. Приобрести транспондер tpass можно онлайн.

Преимущества оборудования

T-Pass - это бесконтактный электронный транспондер, который используется для оплаты проезда на платных дорогах, мостах, тоннелях и других объектах инфраструктуры, где взимается плата за проезд. T-Pass работает по технологии RFID (Radio Frequency Identification), которая позволяет автоматически определить наличие транспондера и произвести оплату проезда без необходимости остановки на таможенном посту.

  • T-Pass принимается во многих странах мира, и его можно использовать на многих объектах инфраструктуры, где взимается плата за проезд.
  • Для использования транспондера необходимо приобрести его и зарегистрировать на свое имя.
  • Затем транспондер устанавливается на лобовом стекле автомобиля, и при проезде через точки считывания транспондер автоматически регистрируется, и с его счета списывается плата за проезд.

Вы можете заказать транспондер автодор устройство по самым привлекательным условиям. С транспондером T-PASS на платных дорогах можно сэкономить до 30 процентов. Транспондер является электронным устройством, которое позволяет платить за проезд на платной дороге без необходимости остановки и прохождения контроля на въезде или выезде с платной дороги. Это устройство позволяет использовать автомобильную карту или кредитную карту для оплаты проезда. При использовании транспондера T-pass вы можете экономить до 30% на стоимости проезда по платным дорогам.

На что обратить внимание

Использование T-Pass позволяет значительно сократить время проезда на платных участках дорог, уменьшить количество пробок и улучшить общую проходимость дорог. Однако, необходимо учитывать, что использование транспондера связано с определенными расходами, так как за покупку и обслуживание транспондера, а также за проезд по платным участкам дорог взимаются определенные платежи. На сайте avtodor-tpass.ru можно ознакомиться с транспондерами. Транспондер T – Pass – это электронное устройство, которое позволяет сэкономить на проезде по платным дорогам. Оно представляет собой небольшое устройство размером с банковскую карту, которое крепится к лобовому стеклу автомобиля. У транспондера есть специальные датчики, которые определяют его присутствие.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании