Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 20 Сентября 2013 21:33

Тест-драйв Volvo V40 Cross County

Всего на выбор предлагается три темы оформления приборной панели Volvo V40 Cross County: Eco, Elegance и Performance. Любую из них возможно настроить по-своему желанию. Так, в теме Elegance в центре располагается спидометр, слева – датчик двигательной температуры, а справа вы увидите тахометр. В теме Eco вместо показаний двигательной температуры вы увидите так называемый Eco guide. Принцип работы этого датчика в высшей степени прост – он реагирует на работу педалью газа.

Если вы любите быстро ускоряться и раскручивать двигатель до красной зоны – то стрелка Eco guide опустится на дно и окрасится в красный цвет. Если вы водите очень аккуратно и экономите топливо – получите вознаграждение от Volvo в виде большой буквы E, говорящей о том, что данный стиль езды автомашине нравится.Если же вы пока не планируете брать этот автомобиль, и хотите заняться серьезным бизнесом – что делать? Оборудование из Китая, станки из Китая, линии и другие устройства – вот, что вам нужно купить!

А стиль Performance изменяет приборную панель данного автомобиля до совершенной неузнаваемости. Место спидометра займет очень большой тахометр, внутри которого есть показатели скорости. В вертикальных нишах по его бокам имеется температурный датчик и индикатор Power, который демонстрирует отдачу мотора. Превращение дизайна приборной панели в дизайн компьютерной игры Need For Speed – это дань молодым людям, которые наверняка приглядываются к Cross Country.Но как же тогда можно объяснить интеграцию данного решения в новый седан S60? Его-то чаще всего приобретают взрослые люди. Возможно, Volvo предложит разные цветовые схемы, это придаст цифровой панели серьезность.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании