Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 16 Августа 2013 16:56

Стоит ли покупать отечественный автомобиль

Уже давно ведутся споры среди автовладельцев насчет того, стоит ли покупать отечественный автомобиль. Кто-то считает, что хуже этой машины нет, а кто-то напротив патриотично заявляет, что наши автомобили самые надежные. Итак, если вы еще не решили, автомобиль какой марки вам приобрести: отечественной или зарубежной, то внимательно прочтите эту статью.

Итак, отечественные автомобили имеют свои плюсы. В первую очередь это низкая цена покупки. Ну и что немаловажно, вы всегда сможете починить свою ласточку в любом автосервисе, а также найдете автозапчасти для нее в любом магазине. К сожалению, минусов у отечественного автомобиля несколько больше. Например, он обладает низкой безопасностью, низким качеством сборки, а, соответственно, часто выходит из строя. Ну и, что немаловажно, так это то, что отечественные автомобили обладают более низким престижем, дизайном. Его внутренняя отделка не такая комфортная и удобная.

Если же вы все-таки решились на покупку отечественного авто, то обратите внимание на самые главные моменты. В первую очередь это двигатель и подвеска. Они должны быть в хорошем состоянии. Выбор должен зависеть и от модели. Например, ВАЗ классика обладает множеством преимуществ, а прежде всего тем, что ее сможет починить любой мастер. Так что остановив свой выбор на отечественном автомобиле, вы можете приобрести весьма качественную, недорогую и простую в уходе вещь.

Представляем вашему вниманию полный обзор автосигнализации "starline". В данном обзоре вы найдете самую подробную и полезную информацию обо всех плюсах и минусах предложенной сигнализации. Автосигнализация starline является довольно популярной в наши дни у многих автолюбителей.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании