Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 27 Сентября 2021 17:10

Сколько стоит эвакуатор в Зеленоградске?

Служба эвакуации - экстренная помощь для любого автомобилиста. Ее номер должен быть в записной книжке каждого владельца машины. В ответственный момент она прибудет оперативно на место происшествия. Водителей часто интересует вопрос: сколько стоит вызов эвакуатора и насколько справедливы тарифы?!

Цена на эвакуатор в Зелиноградске

Услуги по эвакуации машины не спонтанные. Они формируются под влиянием разных факторов. Оценивается сложность выполнения работ. Если нужно заказать эвакуатор в Зелиноградске, то лучше обратиться в EvoBalt. Компания работает не первый год. Ее цены на услуги зависят от следующих нюансов:

  • Вид автотранспорта. В зависимости от типа кузова меняется стоимость услуги. Например, эвакуация грузовой машины или автобуса обойдется дороже, чем легкого автомобиля.
  • Расстояние. Очевидно, чем дальше находится населенный пункт, тем дороже тариф. Также значение имеет место, куда необходимо перевезти транспортное средство.
  • Сложность погрузки. Если с автомобилем все в порядке, то стоимость эвакуации будет минимальной. Но иногда после ДТП автомобиль не имеет колес, тогда подъем авто усложняется.

Также на стоимость влияет время суток. Например, если эвакуация транспортного средства требуется глубокой ночью, то цены растут. В среднем же, вызов эвакуатора в Зеленоградске обойдется от 1700 рублей. При этом, за каждый дополнительный километр доплата составляет порядка 50 рублей.

Как сделать вызов эвакуатора дешевле?

Чтобы наценка на основной тариф была минимальной следует соблюсти ряд условий. Во-первых, помните, что за ожидание клиента также взимается доплата. Поэтому будьте пунктуальны. Во-вторых, укажите точное местоположение, чтобы эвакуатор не блуждал. Наконец, обращайтесь в EvoBalt, где тарифы ниже.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании