Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 29 Декабря 2021 08:49

Почему проходить техобслуживание Шкода лучше у официального дилера

Автомобили Шкода являются одними из самых распространенных в России. Это объясняется не только их доступной стоимостью, но также и отличными техническими характеристиками. 

Но мало просто приобрести новый автомобиль с салона. Для того, чтобы он оставался в прекрасном техническом состоянии как можно больше и на него продолжала действовать гарантия, необходимо не только бережно и правильно его эксплуатировать, но также и своевременно отдавать автомобиль на регулярное техническое обслуживание. При этом gtремонт шкода в Кемерово стоит проводить не где попало, а в таком автосервисе, который специализируется именно на автомобилях этой марки.

Если своевременно и по установленному производителем регламенту проходить техобслуживание, то можно рассчитывать на то, что все основные узлы автомобиля будут бесперебойно и исправно работать на протяжении долгого времени.

Для тех автомобилей Шкода, которые передвигаются по дорогам России, межсервисный интервал, после которого необходимо отдавать авто на плановое техническое обслуживание, составляет 15 тысяч километров пробега, либо один год. Это зависит от того, с какой интенсивностью автомобиль будет эксплуатироваться.

Почему на техобслуживание стоит обращаться к официальному дилеру

Конечно, можно проходить техническое обслуживание автомобиля Шкода в любом автосервисе, но все же наилучшим вариантом является обращение к официальному дилеру.

Здесь можно назвать несколько основных преимуществ:

  1. Здесь используется только самое современное оборудование и инструменты, которые целиком и полностью соответствуют всем требованиям завода-изготовителя.
  2. Все работающие здесь специалисты обладают большим опытом, навыками и знаниями, а также их квалификация подтверждена наличием официальных сертификатов.
  3. Все автомобили здесь обслуживаются по тем нормативам, которые устанавливает изготовитель.
  4. Здесь при работе используются только оригинальные запчасти и расходные материалы.
  5. На выполненные работы и детали, которые подлежали замене, действует гарантия.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании